Download Mod Gojek Versi 392 Apk Terbaru

Posted on

This topic contains 1 reply, has 1 voice, and was last updated by  Mod Gojek 1 month, 3 weeks ago.

• Author

Mod Gojek
    Participant

Download Mod Gojek Versi 392 Apk Terbaru, Mod Gojek 381, V 371, Tuyul Gojek Gacor Tupo Setiap Hari.
    Download Mod Gojek Versi 392 Apk Terbaru
    Permisi min, mohon ijin untuk share apk yang kemungkinan akan bermanfaat untuk para agan dan aganwati di dalam grup ini. Kalau memang postingan ini melanggar ketentuan forum ini, silahkan mimin hapus saja postingan ini. Saya hanya ingin berbagi min, kata orang kalau berbagi itu ada pahalanya 😀

Oke gan, oya sebelumnya, disini ada yang driver ojek online gak gan? misalnya driver Gojek. Kalau ada ada cung yang gan, biar bisa saling sharing kalau ada permasalahan seputar ojek online. Ane juga belum begitu lama gan di Gojek. Ane cerita dulu ya gan, ane ini adalah driver Gojek yang belum begitu lama mendaftar. Dulu orderan ane lumanyan sepi, maklum driver makin banyak aja sekarang euy 😆 😛

Nah pernah suatu ketika nih gan, ane ketemu orang yang pake mod gojek versi terbaru. Nah ane tanya deh tu kawan kita driver itu. Gimane caranya dia pake itu mod gojek. Katanya download aja di internet, ada yang share gratis kok katanya. Ane cari-cari tuh di internet, akhirnya nemu juga tuh apk mod gojek 351. Waktu itu masih versi 351 gan.

Ane juga pernah gunain mod gojek versi 371, nah waktu kemarin nih, belum lama juga sih rilisnya, ane gunain juga mod gojek versi 381. Orderan lumanyan gan masuk, memang mod gojek ini bisa berguna juga gan.

Namun saya ingatkan gan, ini cara ilegal, jadi risiko ditanggung sendiri ya gan. Ane nulis ini minta maaf juga ame Gojek, orang gunain ini bukan karena ane ya, soalnya kalau dia sampe ke halaman ini atau ke topic foum ini, berarti tuh die ude niat gan. Jadi bukan karena ane ajak 😛

Oya gan, saat ini mod gojek uda ada versi terbarunya, yaitu mod gojek v 392 terbaru. Nah ane akan share apk nya untuk versi terbaru ini, doain ane gan gak kena suspend 😀 .

Karena menggunakan apk semacam ini kadang bisa kena suspend paling ngeri sanksinya. Nah sebelum gunain mod gojek 392 ini, agan harus menggunakan smartphone yang sudah di root ya. Kalau belum ga bisa, dan bahkan berbaya buat HPnya bisa jadi, itu kata orang yang kasih tau ane sih. Tapi siapa tau bener gan, kan ngeri hehe.

Apk Mod Gojek 392 ini bisa ente gunain gan, namun harus menginstall juga peralatan alat tempur gojek gan, jadi buat nuyul gojek makain oke :D. Tuyul gojek ini adalah istilah yang biasa digunain para pemain ini.

Alat tersebut antara lain adalah Lucky Patcher, Gps Advance, Fake My Gps, Satpoll App, BSH. Nah alat ini belum bisa ane share sekarang gan, insyaAllah besok-besok ane share yah.

Saat ini ane baru bisa share mod gojek versi 392 saja dulu ya gan. Karena filenya kemarin hilang hehe, jadi nanti ane cari dulu lagi, besok-besok kalo uda nemu, ane share lagi deh di forum ini. Gak apa ya gan? tetap semangat gan, intinya selalu berusaha untuk tetap dapat banyak order dari gojek.

Oya, kenalan dulu dong, pada dari kota mane aja nih gan? ada yang diluar Jabodetabek, luar Jawa gak nih? semoga tetap mendapatkan orderan yang banyak yah.

Apk Mod Gojek 392

• This topic was modified 1 month, 3 weeks ago by  Mod Gojek.

Mod Gojek
    Participant

Untuk lucky patchernya uda ane share juga ya gan, silahkan telusi forum ini gan, gak mau ribet nih gan hehe https://www.smkn2bs.sch.id/forums/topic/download-lucky-patcher-7-3-6-apk-terbaru/ sedot gan. Free kok.

You must be logged in to reply to this topic.