Download Mod Gojek Versi 381 Apk Terbaru

Posted on

This topic contains 2 replies, has 1 voice, and was last updated by  Mod Gojek 1 month, 3 weeks ago.

• Author

Mod Gojek
    Participant

Cari Link Download Mod Gojek Versi 381 Apk Terbaru Updat, Mod Gojek 381 Gratis – Halo brosis agan-agan dan aganwati warga forum SMKN2 BS yang kita cintai ini. Pada postingan di forum waktu lalu ane share mod gojek 392 apk terbaru, namun jika masih ada yang membutuhkan apk mod gojek 381 versi sebelumnya. Ane akan bagikan kepada agan-agan secara gratis.

Download Mod Gojek Versi 381 Apk Terbaru
    Gambar hanya pemanis 😛

Oya gan, maaf ya ane belum sempat share alat tempur gojek seperti Gps Advance, Fake My Gps, Satpoll App, BSH, dan Lucky Patcher. InsyaAllah lepas postingan ini ane akan share juga link download apk tersebut. Doakan terus ane biar sehat, mudah rezeki, dan dimudahkan segala macam urusan. Sehingga ane dapat terus berbagi untuk kita di forum kesayangan kita ini.

Hari ini ane bagikan mod gojek v 381. Ane berharap agan juga aktive berbagi di forum ini, mari kita jadikan forum ini sebagai tempat sharing dan belajar untuk menjemput rezeki. Apapun pengetahuan ente, ayuklah share disini. Sehingga forum ini hidup, seperti forum-forum besar lainnya. Ane belum kenal admin forum ini, habis ini ane sepertinya akan PM admin dan kenalan. Kita akan bangun forum ini sama-sama, sehingga bisa bermanfaat untuk masyarakat luas. Tak terkecuali teman-teman seperti ane yang driver ojek online.

Jika agan membaca sharing ane di topic sebelumnya, agan pasti tau. Untuk menggunakan mod Gojek 381 ini agan haruslah menggunakan ponsel pintar yang sudah di root. Jika smartphone agan belum di root, maka tidak akan bisa menggunakan mod ini. Apk mod ini akan dianggap virus oleh sistem operasi bawaan pabrik tersebut. Makanya agan harus guna hp yang uda di root ya. Selain itu, agan install juga tools lainnya yang uda ane sebutkan diatas tadi.

Mod Gojek Versi 381 ini banyak sekali di cari oleh driver Gojek. Karena ini versi paling baru sebelum muncul versi 392 gan. Sudah ada beberapa blog sebelah yang share juga gratis sebenarnya. Ane share disini juga, siapa tau berguna untuk agan. Silahkan sedot gan, gratis tanpa bayar.

Menurut pemantauan ane, ada juga beberapa grup yang men jual mod gojek 381 ini dengan sistem membership dll. Namun disini ane bagikan gratis aja buat agan. Karena menurut ane, berbagi itu lebih indah. Akan ada kepuasan batin, jika kita berbagi dan orang yang kita kasih itu berhasil. Silahkan gan gunain apk mod gojek 381 ini dengan bijak. Semua bentuk kerugian dari penggunaan mod ini 100% ditanggung penumpang ya gan 🙂

Doain ane, semoga terus bisa update versi terbaru dari mod Gojek ini. Sehingga sesama driver gojek, kita bisa menerima lebih banyak order dan tupo setiap harinya. Sehingga bonus kita dapat terus gan. 😀

Sudah gan, itu saja yang bisa ane bagikan pada kali ini, semoga bermanfaat aja. Jangan lupa terus berbagi. Keep safety riding. Hati-hati dalam ngojeknya. Salam hangat, salam satu aspal gan. Berikut link downloadnya.
    Mod Gojek 381

• This topic was modified 1 month, 3 weeks ago by  Mod Gojek.

Mod Gojek
    Participant

Oya gan, kalau ada yang bingung apa aja yang harus diinstall untuk menggunakan Mod Gojek 381 ini adalahGps Advance, Fake My Gps, Satpoll App, BSH, dan Lucky.

Mod Gojek
    Participant

Untuk agan yang ingin download lucky patcher, ane uda post di forum ini juga gan https://www.smkn2bs.sch.id/forums/topic/download-lucky-patcher-7-3-6-apk-terbaru/ silahkan sedot gan.

You must be logged in to reply to this topic.